Главная » 2014 » Октябрь » 17

I.  Задачи школьной библиотеки

1. Формирование библиотечного фонда в соответствии с образовательной программой.

2. Осуществление компьютерной каталогизации и обработки информационных средств — книг, учебников, журналов, газет. Пополнение картотеки учебников, запись и оформление вновь поступившей литературы, ведение документации, составление библиографического описания книг и журналов.

3. Оформление новых поступлений в книжный фонд, знакомство с новыми книгами литературы согласно датам литературного календаря.

4. Осуществление своевременного возврата  выданных изданий в библиотеку.

5. Осуществление образовательной, информационной и воспитательной работы среди учащихся школы.

6. Организация мероприятий, ориентированных на воспитание нравственного, гражданско-патриотического самосознания личности, формирование навыков здорового образа жизни.

7. Оказа ... Читать дальше »

Просмотров: 742 | Добавил: sosh4565 | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (0)

7. Оказа ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: sosh4565 | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (0)