Здоровый образ жизни.
В нашей школе к здоровому образу жизни относятся ответственно. Каждый день 8.15 проводится общешкольная зарядка для всех учащихся. Урок физкультуры мы ждем с нетерпеньем, так как мы не только занимаемся гимнастикой, но и бегаем, играем в футбол, в волейбол, пионербол, а мальчишки играют в баскетбол. Очень часто в нашей школе проводятся соревнования между классами по пионерболу среди учащихся 5-7 классов, волейбол среди команд 7-11классов, эстафеты для учащихся 1-4 классов, и «Весёлые старты» между подготовительной группой детского сада «Колосок» и первоклашками. Все виды соревнований проходят в дружеской атмосфере, с группой поддержек болельщиков. Свои впечатления о здоровом образе жизни ребята раскрывают в рисунках, фотоработах, которые используются в школьных выставках. Спорт для нас не только физическая подготовка, но и умение работать в команде, сопереживать и огорчатся неудачам, радоваться победам , поддерживать товарищей в трудную для них минуту. На п ... Читать дальше »

Категория: Досуг нашей школы | Просмотров: 379 | Добавил: sosh4565 | Дата: 10.04.2012 | Комментарии (0)

Категория: Расписание уроков | Просмотров: 513 | Добавил: sosh4565 | Дата: 21.09.2011 | Комментарии (0)

Смотреть далее
/godovoj_uchebnyj_grafik.7z
Категория: Годовой учебный график | Просмотров: 444 | Добавил: sosh4565 | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (0)