25 мая в МОБУ "Полевая СОШ" проводилась линейка посвященная «Последнему звонку». Наших учителей, учеников и их родителей пришли поздравить с окончанием учебного года: 1-й зам. Главы Администрации Маер Георгий Леонидович, Глава Сельской Администрации Косумов П. С., Директор совхоза «Полевое» Носанов К. М., Директор школы Алимбаев А.Ж., Зам. По УВР Мустафина Д.Д. , учителя.

После поздравлений директор школы Алимбаев А.Ж. подвел итоги учебного года, а затем вручил отличникам и хорошистам грамоты и благодарственные письма их родителям, а так же особо отличившимся в учебе –денежные вознаграждения. Учителем физ. Культуры Дусаевым Ж.Т.были отмечены спортивные достижения ребят.

Свои напутствия и поздравления для выпускников дали , 1й учитель , классный руководитель и ученики 1го класса. А ученики 10го класса дали клятву: «сохранять традиции школы». В ответ выпускники подготовили свои выступления.

В конце мероприятия выпускники исполнили свой прощальный школьный вальс и по традиции выпустили в небо голубей.