30.11.2013 года в МОБУ « Полевая СОШ» в рамках акции « Спорт – альтернатива пагубным привычкам» прошли следующие мероприятия:

1.     8.15 ч. – Утренняя зарядка  с музыкальным сопровождением в фойе второго этажа. Участвовали учащиеся 1-11 классов. Зарядку проводили ответственные  - члены Совета старшеклассников : Утаралина Алсу, Каирбаева Диана, Шукунова Нурслу. Ответственный за проведение – дежурный администратор  Кузьмина В.С., директор школы Алимбаев А.Ж., учитель физкультуры Дусаев Ж.Т.

2.     10.10.ч  -  Подвижные игры для учащихся начальных классов в фойе первого этажа. Проводили игры члены Совета старшеклассников: Колчин Саша, Султанов Дамир, Курманалин Ерлан, Шевченко Женя.

Ответственные за проведение – зам по ГПВАлимбаева А.Б., учитель физкультуры Мусин Н.У., классные руководители начальных классов.

3.     10.10.ч. – Психологические тренинги для учащихся 5-11 классов. Тренинги проводили члены ученического самоуправления Жундубаева Аяна, Косумова Мениса, Шукунова Нурслу,Алимбаев Алдияр. Ответственные за проведение -  зам по ВР Кузьмина В.С., учитель физкультуры Дусаев Ж.Т., соц.педагог Терентьева Ю.О., классные руководители 5-11 классов.

4.     11.15.ч. – Презентация « Спорт в нашей школе». Ответственный – зам по ГПВ Алимбаева А.Б.

5.     11.35. ч. – Спортивная эстафета между учащимися 6-7 классов. Место проведения –спортзал. Ответственные за проведение учителя физкультуры.