Урок Мужества, посвященный 69  годовщине Великой Победы.

7 мая в МОБУ « Полевая СОШ прошел урок Мужества , посвященный 69-летию Великой Победы.

Место проведения  - фойе 1 этажа.

Участники  - учащиеся 1-11 классов, классные руководители.

Ведущие ученицы 6 класса Акшатаева Гульдана, Гаманюк Ксения, ученик 10 класса Зайцев Алексей.

Урок начался с записи голоса Левитана  о начале войны и записи песни « Священная война».

Учащиеся читали стихи о войне. В исполнении Ахметовой Айзады и Карабековой Кымбат прозвучала песня « А закаты алые». Куатов Альтаир исполнил песню « Смуглянка».

В память о все погибших на фронтах этой жестокой и беспощадной войны, погибших в лагерях и у станков, погибших от голода и холода в блокадах была объявлена минута молчания.

Закончилось мероприятие песней «Пусть всегда будет солнце», которую исполнили учащиеся 6 класса, а подхватил ее весь зал.

Зам по ГПВ Алимбаева А.Б.