«Последний звонок -2011».

25 мая в МОУ «Полевая СОШ» прозвенел прощальный последний звонок для выпускников 9-го и 11-го классов. На торжественной линейке присутствовали почётные гости: Толмач В.И., зам. главы администрации по социальным вопросам, Блажко В.П., секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Носанов К.М., директор ООО «Полевой», Косумов П.С., глава администрации Полевого сельского совета.

Много пожеланий было сказано в адрес виновников торжества,  и в каждом выступлении звучали нотки грусти расставания, тревоги, как сложится судьба этих ребят. Ведь в этот день они прощались не просто со школой, а с детством.

Украшенный шарами и лентами двор школы, песни и стихи с добрым юмором, приветствия первоклассников и десятиклассников, учителей и родителей, пожелания ребятам успешно сдать экзамены и выбрать правильную дорогу в жизнь -  торжественно и празднично провожала своих выпускников школа. Слова благодарности от выпускников в стихах прозвучали в адрес первых учителей, учителей- предметников.

Торжество завершили по традиции выпуском голубей - символ мира, молодости, прощальный вальс и последний звонок, который дали  выпускник 11-го класса Баймуханов Алмат и первоклассница Бервина Александра.