Главная » 2014 » Октябрь » 20

Основные изменения в ЕГЭ-2016 Министерство образования России считает, что для школьников много ЕГЭ быть не может. Теперь у них появится уникальная возможность пересдавать государственный экзамен, если результаты их не устраивают, аж целых три раза. То есть, в случае, если вам не подходит ваш балл или вы совсем не набрали необходимого их количества, у вас есть шанс попробовать сдать экзамен ещё. Однако, решение по этому вопросу ещё, к сожалению, не принято. Если его утвердят, то в действие такая норма сможет вступить не раньше 2016 года.  Споры же вокруг этого ведутся достаточно активно. Три попытки Скорее всего, в министерстве подумали, что попытка для школьника не станет пыткой, и было принято решение дать учащимся возможность три раза улучшить свои результаты. Всё это делается для того, чтобы снизить нервозность детей из-за необходимости сдачи экзаменов. К примеру, в день сдачи экзамена ребёнок себя плохо чувствует, болит голова, мало спал, а тут ещё мысли точат, что ес ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: sosh4565 | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)