Составители и администраторы сайта:
Директор школы Алимбаев Акимжан Жолмурзинович
Учитель информатики Мухамедова Т.З.

Творческая рабочая  группа по сопровождению и обновлению сайта:

-Зам. Директора по УВР- Гаманюк Д.А.

- Зам. по ВР – Кузьмина В.С.

-Зам.по ГПВ – Алимбаева А.Б.

- Методист – Мусина Р.Ж.

-Кл.рук. 11 класса-  Кайракбаев Т.С

Тел:8(35367)25192
  Цели и задачи школьного сайта
Цели:

·         Создание условий для реализации информационного обеспечения граждан, органов государственной власти, органов местного самоуправления, организаций и общественных объединений, стимулирование формирования единой инфраструктуры информационных ресурсов общеобразовательных учреждений.

Задачи:

•           Развитие интереса учащихся к поисковой и проектной деятельности с применением информационных технологий.
  • ·         Расширение информационного пространства.
  • ·         Широкое внедрение информационных технологий в образовательный процесс.
  • ·         Систематическая информированность участников образовательного процесса о деятельности ОУ.
  • ·         Осуществление обмена педагогическим опытом и демонстрация достижений ОУ.
  • ·         Стимулирование творческой активности педагогов и учащихся.

Сопровождение и обновление сайта проводится на основании Приказа №85 по МОУ "Полевая СОШ"

Приказ  №85 «К»

От 145.03.2011г. по МОУ «Полевая СОШ»

« О создании школьного сайта»

Для реализации информационного обеспечения  граждан, органов государственной власти,органов  местного самоуправления  формирования единой  инфраструктуры, информационных ресурсов  общеобразовательного учреждения.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Утвердить «Положение о школьном сайте»

2.      Утвердить состав группы, работающей  по созданию  и обновлению  содержания  сайта  в составе:

-разработчик сайта – Демесинов Тимур

- ответственный  администратор  сайта: Мухамедова Т.З.

3. Разработчику сайта  создать  школьный сайт в соотвествии  с положением  конкурсе Web –сайтов  до  25 марта 2011г.

4. Администратору  обеспечить  информационное  сопровождение  сайта.

5. Обновление сайта производить 2 раза в месяц.

6. Каждому  школьному  методическому объединению  учителей  включить  в план работы на год вопросы  использования сайта информации по деятельности  учителей ,по образовательной  деятельности учащихся.

7.Школьному методическому   объединению классных руководителей включить  в план работы  вопросы  использования сайта для размещения  информации  по  организации воспитательной  работы ,по организации  деятельности органов ученического  самоуправления.

8. Утвердить творческую рабочую  группу в  составе:

-Зам. Директора по УВР- Гаманюк Д.А.

- Зам. по ВР – Кузьмина Д.А.

-Зам.по ГПВ – Алимбаева А.Б.

- Методиста – Мусина Р.Ж.

-Кл.рук. 11 класса-  Кайракбаев Т.С.

9.Творческой группе  предоставлять  информацию на сайт 2 раза  в месяц.

10 Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Директор школы _____________Алимбаев А.Ж.

С приказом ознакомлены: