Главная » 2013 » Февраль » 8 » День родной школы 2013
День родной школы 2013

Второго февраля 1913 года в МОБУ « Полевая СОШ» по старой традиции проводилось мероприятие посвященное «Дню родной школы». Наш праздник посетили и гости, в лице главы Полевой сельской администрации Косумов Пангерей Сахипкереевич, который одновременно являлся и юбилейным выпускником нашей школы., зам. директора ООО «Полевое» Носанов Самрат Касымханович, и конечно же наши дорогие выпускники2008, 2003,1998,1993,1988,1983 и 1978 годов. Гости школы встретились со своими учителями и классными руководителями, посетили школьный музей.

Как говорится в стихах»…чтоб увидеть детство еще хоть разок, прокрути жизни пленку обратно» нашим выпускникам было предложено посетить уроки. Халилов А. Ч. провел урок физики, Алимбаева А.Б.- классный час, Мусин Н.У. и Файзрахманов Т.Х.- урок физической культуры. Уроки прошли очень интересно и плодотворно. Оставили много впечатлений для наших гостей.

После уроков гостей ожидал праздничный концерт, подготовленный учениками нашей школы.

Концерт закончился праздничным чаепитием, которое сопровождалось веселыми играми и танцами.

Просмотров: 678 | Добавил: sosh4565 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: