Главная » 2011 » Сентябрь » 20 » Достижения учащихся Полевая СОШ
Достижения учащихся Полевая СОШ

Достижения учащихся МОБУ  Полевая СОШ  за 2010-2011 учебный год

Участие краеведов школы в областных конкурсах и конференциях:

1. Алимбаев Руслан, ученик 7  класса, член краеведческого кружка Полевой СОШ Домбаровского района принимал участие в областной научно-практической конференции учащихся этнокультурных школ « Диалог культур как средство формирования поликультурной идентичности». В номинации « Моя родословная» он защищал свою исследовательскую работу на тему « Истоки моей семьи», был награжден грамотой и ценным подарком. Ко Дню Детства был награжден грамотой главы района и денежной премией.

2. Постникова Наташа, ученица 10 класса, юный краевед Полевой СОШ Домбаровского района участвовала в областном конкурсе « Юность планеты в 3-м тысячелетии» с исследовательской работой на тему « Освоение целинных и залежных земель. Образование целинного совхоза  Полевой». Ко Дню Детства была награждена грамотой главы района и денежной премией.

3.Танатова Айгера и Кужабаева Аяна,ученицы 7 класса ,юные краеведы школы зачислены в областную очно-заочную краеведческую школу « Институт юного исследователя». Ими выполнены исследовательские работы на темы « История исчезнувшего села Буденовка» и « Судьба афганцев, живущих в нашем поселке». Ко Дню Детства были награждены грамотами главы района и денежными премиями.

4.Бервина Александра,ученица 1 класса Бервина Ангелина,ученица 5 класса Искалиева Камила, ученица 3 класса,Сайфутдинова Алина,ученица 5 класса – участницы областного конкурса « Мастера волшебной кисти» ко Дню Детства были награждены грамотой главы района и денежными премиями.

Категория: Достижения школы | Просмотров: 805 | Добавил: sosh4565 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *: