Главная » 2015 » Сентябрь » 30

В целях обеспечения организованного начала учебного года и проведения первого дня занятий была проведена торжественная линейка «Вновь за знаниями зовет нас, друзья, учебный год!»

Директор поздравил всех с началом учебного года, и пожелал успехов в учебе.

На линейке присутствовали: Глава сельской Администрации Косумов П.С., директор ООО «Полевое» Носанов С.К., депутат  районного совета, директор коммунального хозяйства Тилипайло Владимир Иванович :

На линейке звучали стихи, песни, посвященные «Дню знаний». Были поздравления учителей, обучающихся, родителей, гостей с началом учебного года. В заключении праздника, по традиции, слушали первые поздравления, обещания первоклассников, а так же в их адрес прозвучал наказ от будущих выпускников.

По окончании праздника кла ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: sosh4565 | Дата: 30.09.2015 | Комментарии (0)

По окончании праздника кла ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: sosh4565 | Дата: 30.09.2015 | Комментарии (0)